POS-терминалы БУ

POS терминалы БУВ настоящее время безналичный расчёт вошел в жизнь обычного рядового потребителя окончательно и бесповоротно. Стоит отметить, что каждый потребитель покупающий ту или иную продукцию в возрасте от 18 лет  до глубокой старости уже использует пластиковые карты, которые принимаются к расчёту почти во всех магазинах страны посредством POS-терминалов.


В связи с тем, что количество выпускаемых терминалов бывает ограниченным, либо его покупка не представляется возможным, ввиду того, что цена на данное устройство может быть высока, то начинающим продавцам в сфере коммерции стоит приобрести по невысокой стоимости, бывшие в употреблении POS-терминалы.

Магазин «Мир без нала» реализует POSтерминалы, которые находились в употреблении, но до сих пор стойко выполняют все требуемые от них функции.

К примеру:

  • каждое устройство имеет тот же вид и обладает тем же функционалом, что и новое устройство (е надо платить больше);
  • дешевизна устройства (до 40% выгодной сделки в магазине «Мирбезнала»);
  • имеется гарантия на приобретенные устройства (6 месяцев);
  • каждый покупатель сможет перепродать терминал в случае необходимости и при этом сделка купли-продажи не составит труда. А при продаже POS-терминала, который был изначально новым, будет не выгодно, так как продавец теряет в процессе реализации от 30% и более.

Стоит отметить, что в данном магазине каждый желающий может приобрести POS-терминалы в хорошем и превосходном качестве. Здесь имеется выбор терминалов от таких известных брендов, как Ingenico и Verifone, которые добросовестно и без каких-либо накладок будут выполнять всю свойственную им работу. Каждый желающий приобрести терминал должен выбрать именно магазин «Мирбезнала», который зарекомендовал себя в качестве надежного, справедливого и ответственного поставщика б/у терминалов.

Статистику внешней торговли, можно проверить на сайте statimex.ru. Расчет онлайн базы данных.



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Метки:


Оставить комментарий

478