Лечение и реабилитация алкоголика на дому

Лечение и реабилитация алкоголика на дому от частной наркологической клиники «Похмельная служба» ‒ это грамотный подход врачей-наркологов с комплексным сочетанием знаний, опыта, методик, лекарственных препаратов.

Психологические навыки медицинских сотрудников центра позволяют быстро установить контакт с больным, что способствует скорейшему началу лечения. Залог результативной терапии ‒ это грамотно собранный анамнез, полная история которого гарантирует быструю нормализацию общего физиологического состояния больного.


Лечение с выездом на дом

Наркологическая помощь на дому возможна в случае, если зависимость от алкоголя незначительная, а состояние запоя не превышает 1-7 дней. Перед началом терапии учитывается возраст пациента, сопутствующие заболевания, качество и количество выпитого спиртного напитка. В случае превышения временного периода, лечение проводят в клинике, под круглосуточным наблюдением медперсонала.

Врачи наркологического центра stop-alko.ru имеют большой опыт в оказании экстренной помощи с выездом на дом. Лечение и реабилитация больного основано на безопасных, эффективных методиках. Результатом медикаментозной терапии является:

  1. Восстановление водно-солевого баланса.
  2. Улучшение функционирования нервной системы.
  3. Нормализация работы внутренних органов.
  4. Восстановление содержания необходимых витаминов.
  5. Полное очищение организма от продуктов расщепления этилового спирта.

При проведении медицинских процедур на дому, наши специалисты применяют сертифицированные препараты, доказавшие свою эффективность в оперативном действии. Это позволяет безопасно и быстро вывести больного на алкоголизм человека из запоя.

Дезинтоксикационная терапия на дому

Наркологическая клиника имеет в своем арсенале все необходимые медицинские препараты и оснащение, для того, чтобы безболезненно, эффективно, на долгий срок вывести человека из запойного состояния. Лечение происходит на основе дезинтоксикационной терапии. Наши специалисты применяют данную процедуру в домашних условиях в следующих случаях:

  • перепады давления;
  • похмельный синдром;
  • бессонница;
  • тремор;
  • тошнота;
  • учащение пульса.

Наша клиника ‒ это профессиональные консультации, лечение, круглосуточный мониторинг, индивидуальный подход, полная анонимность, совершенная программа реабилитации, доступные цены. Более подробную информацию о возможных методах лечения и реабилитации в Нижнем Новгороде можно узнать на сайте.



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Метки: ,


Оставить комментарий

476