Гороскоп на 2017 год. Огненного Петуха

Гороскоп на 2017 год. Огненного Петуха для всех знаков зодиакаПриближаются новогодние празднования. Для каждого человека это переломный момент жизни. Каждый решает и определяет свою дальнейшую судьбу. 2017 год будет Красным Огненным Петухом по восточному календарю. Такой отважный и буйный характер петуха подарит всем знакам зодиака много неожиданностей.

С приходом к управлению нового животного, люди стараются узнать как можно больше о том, что год грядущий всем готовит. А как весело встретить год петуха, можно почитать в этой статье.

Что в новый год 2017 принесет нам красный петушок?

В самом начале нового года Петушок принесёт нам спокойствие, но когда наступит весна, он взмахнёт своим пёстрым крылом и подарит людям много сюрпризов. Трудолюбивым людям этот год подарит интересные карьерные предложения. Но, стоит поразмышлять о каждом и выбрать наиболее надёжное и подходящее.

В этом году стоить изменить свой имидж, ведь Петух очень любит шик и блеск. Эксперименты с внешностью будут только успешными и принесут пользу. Любимая сфера Петуха – новизна, и все те, кто будет верить своей интуиции обязательно найдёт свою стихию. Например, вы отменили такую долгожданную поездку в тёплые края. Не стоит огорчаться, значит Петух порадует домашним неожиданным сюрпризом.

В год Огненного Петуха финансовый доход!В этот год стоит работать собственным умом, любая интеллектуальная работа будет вознаграждена. Если вы начнёте открывать новое в творчестве, то успех обязательно будет на вашей стороне. Стоит открывать для себя собственные таланты и тогда деньги и слава непременно придут в дом.

В год Огненного Петуха финансовое положение будет стабильным. Выиграть миллион вряд ли получится, но доходов хватит на безбедное существование. Те, кто родился именно в этот год, будут открывать новые возможности для достижения стабильности в денежном плане.

Отношение семейных пар, в 2017 году

В грядущем году отдых будет планироваться сам собой, и нет нужды слишком о нём зацикливаться. Петушок тоже любит отдохнуть, что хорошо передастся и нам людям. Так, что если подарят путёвку на острова, смело поезжайте, ну а вдруг отправитесь в деревню – там тоже останется масса приятных впечатлений.

В год Петуха главным будут отношения любовные, хотя не стоит забывать и о друзьях, коллегах. Из всех знаков зодиака в любви повезёт Овнам. Многие захотят остепениться после всевозможных кризисов и нелёгких отношений. Петух обладает преданностью и подарит всем интересные любовные отношения. В жизни появятся много новых знакомств, но одно из них кардинально может изменить судьбу. Так что свободные люди пусть ожидают свою вторую половинку.

Семейные же пары будут жить в гармонии, а их отпрыски подарят родителям интересные сюрпризы. Детей, рождённых в этот год, ожидает чудесная, удивительная жизнь. Такие детки будут успешными в политической сфере, поэтому планировать судьбу детей уже можно начинать сейчас.


Семьи с долгим супружеским стажем пусть ждут второго медового месяца. Удивительные поступки заставят Петуха помочь второй половине снова запылать любовными чувствами.

Самое главное правило в год Огненного Петуха заключается в том, что необходимо позитивно относиться ко всем жизненным ситуациям, тогда жизнь будет спокойной и радостной.

Стоит немного остановиться на интересных событиях каждого знака зодиака в году Петуха.

События знаков зодиака в 2017 году красного петуха!

Гороскоп на 2017 год ОвенНачать стоит с Овнов. У них обязательно произойдут изменения в любовных отношениях, которые начнутся ещё с предыдущего года. Это год отношений не только любовных, но и личных. Петух подарит много полезных знакомств, которые обязательно помогут в достижении цели. В этом году Овнам стоит отказаться от вредных привычек и от того, что будет мешать развитию. В год Петуха стоит начинать собственный бизнес, который принесёт успех, но обязательно всё планировать.

Гороскоп на 2017 год ТелецДля Тельца первый период нового года станет моментом переоценки собственных достижений. Возникнет вопрос, смогут ли Тельцы следовать своему призванию до самого конца. Со следующей половины нового года стоит начинать активные действия для достижения цели. Будут рискованные моменты выбора удовольствия или важных сделок. В любовной сфере стоит ждать приятных сюрпризов.

Гороскоп на 2017 год БлизнецыДля Близнецов год принесёт удачу в работе и в увлечениях. Не стоит бояться попробовать знакомиться с нужными людьми. С лета появится возможность достигнуть небывалых высот, связанных с карьерой.Появится новое спортивное увлечение. Любовные отношения будут умиротворёнными и спокойными. Проводите больше времени с дорогими людьми, путешествуйте вместе, наслаждайтесь семейной идиллией.

Гороскоп на 2017 год РакДля Раков год будет связан с творчеством. Даже самостоятельно раки смогут воплотить свои идеи в год Огненного Петуха. Дети у Раков выйдут на первый план, и заботы об их благополучии будут занимать раков больше всего. Работа будет стабильной, а начальство спокойным. В этот год можно радоваться умиротворённостью.

Гороскоп на 2017 год ЛевУ Львов душа захочет полноценного отдыха, который они наконец-то получат. Обязательно найдите время для отпуска, он просто необходим Львам. Второй линией года станет получение дополнительных знаний или даже образования. Львы любят учиться, поэтому наслаждайтесь. Новые книги и знакомство с интересными людьми только добавят интересных моментов.

Гороскоп на 2017 год ДеваДля Дев год принесёт финансовые волнения. Будьте готовы к невероятному успеху в бизнесе. Появится много возможностей для нового заработка. Не бойтесь риска, смены работы или осуществления дерзких планов – всё получится. Личные изменения тоже принесут пользу. Девы будут больше времени посвящать себе, ценить своё личное время. Семейных Дев ждёт момент появления маленьких озорников.

Гороскоп на 2017 год ВесыВесы год огненного петуха окажутся на вершине успеха. Не стоит бояться менять сферу деятельности, рисковать. Забудьте о страхе, в этом году вам повезёт практически во всём. Единственное мимолётное огорчение будет связано с семьёй – не все смогут принять кардинальные перемены Весов.

Гороскоп на 2017 год СкорпионУ Скорпиона особых перемен не предвидится. Этот год станет проверкой на прочность. Тренируйте своё тело и дух, совершайте обдуманные поступки, будьте верны своему слову. Успех настигнет тех Скорпионов, которые не жалеют сил на труд. Не стоит одалживать денег в этом году. Будут моменты, когда Скорпионам станет скучно, и они будут искать себе проблем. Боритесь с таким искушением.

Гороскоп на 2017 год СтрелецСтрельцам стоит по-новому оценить свою жизнь. В помощь им придут мудрые люди, которые желают только добра. В этот год удачно сложатся знакомства с новыми людьми, а также порадует встречей с давним другом.

Для Козерогов этот год станет связан с профессиональной деятельностью. Стоит лишь немного потрудиться и работа принесёт хороший рГороскоп на 2017 год Козерогезультат, и большие новые финансовые возможности. Не стоит оглядываться назад. Вспоминать неприятные моменты. «Вперёд и только к победе» – вот главный девиз Козерогов.

Для Водолеев год будет спокойным. В это время они переосмыслят многие моменты собственной жизни, но не стоит слишком углубляться в самоанализ. Прекрасный период для путешествий, изучите новое и ранее Гороскоп на 2017 год Водолейнеизвестное, а также можете взять своего любимого или любимую в поездку. И она вам покажется не забываемой.
Вторая половина года подарит успех в работе.

Начало года для Рыб будет волнительным, но очень скоро всё изменится в хорошую сторону. Сложности Гороскоп на 2017 год Рыбыуйдут, и наступит период гармонии с окружающими. Работа будет успешной, а дети здоровыми.



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Метки: , ,

3 комментария - «Гороскоп на 2017 год. Огненного Петуха»
  1. taejka:

    Про годы не написали)
    Особенно осторожными надо быть Собакам и Котам, потому что они с Петухом в векторе (читаем в интернете про структурный гороскоп).

    Ответить

  2. Лидия:

    Речь идет о годе Петуха, а про Весы сказано об обезьяне????? Что это — опечатка…..?

    Ответить

    Спасибо, да это опечатка, исправил.

    Ответить


Оставить комментарий

517