Настольные лампы для маникюра

Какую лампу для маникюра выбрать.

Настольные лампы для маникюраВ процессе нанесения маникюра важно не только нанесение покрытия на ногти, но и последующая их сушка. Этот процесс осуществляется с помощью специальных сушильных ламп, широкий выбор которых имеется в интернет магазине Bondi.com.ua.

К самому выбору лампы следует подходить весьма серьезно — так как от мощности и свойств лампы зависит не только необходимое время для просушки ногтей, но и внешний вид маникюра, а также его стойкость.

Лампы используемые для сушки имеют несколько разновидностей и подбирать их нужно в зависимости от частоты планируемого применения и гелей используемых для маникюра.

Самыми недорогими и подходящими почти для всех материалов являются ультрафиолетовые лампы, работающие на люминесцентных лампочках. Но небольшая цена дает и недолговечность. Через два-три месяца лампочки придется менять.


Виды ламп для маникюра.

  • LED-лампыLED-лампы работающие на светодиодах более мощные, а значит и сушка происходит быстрее. Они более долговечные, но их существенным минусом является то, что они подходят не для всех гелей. Цена у них тоже выше.
  • CCFL-лампыCCFL-лампы — это флуоресцентные лампы имеющие холодный катод. Они надежны и долговечны и экономичны.
  • Гибридные лампы LED+CCFLГибридные лампы LED+CCFL. Они вобрали в себя все плюсы двух предыдущих видов и являются самыми подходящими в профессиональной работе. Но нужно отметить, что цена у них повыше.
  • УФ-лампыУФ-лампы — самые недорогие, работают за счет люминесцентных лампочек. Хорошо закрепляют все гель-лаки. Единственный минус, это маленький срок службы.

Bondi .com.ua — магазин ламп для сушки ногтей представлены только оригинальные модели произведенные ведущими фирмами в данной области.

Вы сможете подобрать и лампу для домашнего использования и для профессионального салона красоты.

Доставка осуществляется по всей территории Украины без каких-либо ограничений, а цена значительно ниже, чем в розничной торговой сети.

В выборе лампы вам помогут подробные каталоги доступные на сайте интернет магазина.

 



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Метки: , , ,


Оставить комментарий

415