Мир гэмблинга от Lucky-Birds

Мир гэмблинга предлагает азартным игрокам массу слотов и разновидностей игры. Будучи ярким и красочным, слот Lucky Birds может удивить даже старожилов игрового мира. Ведь с ним не просто приятно проводить время, но и существенно пополнить кошелёк хрустящими купюрами.

Участник должен вращать пятёрку барабанов, после чего делать ставки по 10 линиям активности. Возможности каждой подобной линии такие: они принимают 1-200 кредитов, число прямо влияет на размер выигрыша. Максимально возможные показатели означают, что игрок имеет право на получение вознаграждения размерами 180 тысяч кредитов.


Правила игры на этом игровом автомате очень просты, подробнее на сайте https://slotinvlkn.com/lucky-birds/. Достаточно просто выучить все кнопки управления, а их там не очень много. Ключевые клавиши включают в себя:

• Lines. Отвечают за число линий на ставки.
• Bet. Гарантирует правильную коррекцию ставок.
• Max Bet. Максимальная ставка выставляется быстро и простым нажатием клавиши.
• Gamble. Открытие для игрока рискованного раунда.
• Info. Показ всей информации об игре.
• Spin. Запуск вращающихся барабанов.

Игроки смело способны рассчитывать на предоставление особых символов, бонусных вращений, раунда на равные шансы. «Удачливые птицы», как переводится с английского заветное словосочетание, характеризуются и такими признаками: здесь игра на деньги, линий всего от 1 до 9, ставки могут достигать 200 кредитов.

Присутствует риск-игра, максимальный коэффициент достигает x2,5. В наличии есть и игры на бесплатной основе, однако деньги в них не выиграть, что вполне понятно. Масса бонусных игр привлечёт невольно к себе и новичков мира гэмблинга, и профессионалов. Производителем слота является знаменитая компания Novomatic.

В этом онлайн-видеослоте игроку предстоит столкнуться с самыми распространёнными птицами Амазонии. Попугаи различного цвета, множество бесплатных вращений и разнообразие мультипликаторов выигрышей увлекут игрока в мир азартных игр буквально с первого хода.

Интерфейс игры знаменит сине-зелёными тонами, там загадочные джунгли и огромная гора со снежным пиком. В центре интерфейса представлена пятёрка игровых барабанов, и на каждом из них появляется в совершенно случайном порядке тройка символов. Слева и справа находятся цифры 1-10, они отвечают за обозначение игровых линий. Интересно звуковое оформление, которое представлено в виде диковинных мелодий и пения птиц.



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)


Оставить комментарий

572