Лечебные массажеры для ног

Вибро массажеры для ног в КиевеВрачи прекрасно знают, что массаж оказывает положительное воздействие на организм человека, а ноги считаются важнейшим местом для целой кучи точек, которые так ценятся в китайской медицине. Потому массаж ног представляет собой не просто оздоровительные, но лечебные процедуры, которые рекомендуется делать каждый день.


Приход специалиста на дом для массажа считается вызовом современности, ведь на дом можно заказать и еду, и развлечения. Но логичным решением станет приобретение массажёр для ног, поскольку это выгодно в финансовом плане, и разумно с точки зрения безопасности. Электро массажёры сегодня продаются в большом количестве во многих интернет-магазинах.

Профилактика болезней массажёром для ног

Современные массажеры для ног в Киеве положительно воздействуют на такие элементы ноги, как кожа, стопа, лодыжка, бедро. В некоторых случаях аппараты могут «пощекотать» и икроножные мышцы. Максимальная компактность означает, что такие устройства не займут много свободного места в комнате.

Массажёры для ног предназначены для таких категорий граждан:

  • при заболеваниях суставов и сосудов;
  • при возникновении утренней скованности, дискомфорте либо боли в ногах;
  • если профессия подразумевает постоянный прессинг на ноги;
  • если человек занимается фитнесом, сюда же относятся экстремальные виды спорта;
  • в случае перелома стопы либо голеностопных суставов;
  • с наличием плоскостопия, вальгусной деформации стопы, пяточной шпоры и т.д.

Интернет-магазин Belief предлагает параллельно к массажёром для ног специальные наколенники с согревающим эффектом. По области воздействия устройства способны массажировать стопу либо голеностопный сустав, коленный сустав, подошву и лодыжки одновременно. Бывают такие агрегаты:

  1. Вибрационными.
  2. Акупунктурными.
  3. Гидромассажные.
  4. И с функцией инфракрасного прогревания.


  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Метки:

2 комментария - «Лечебные массажеры для ног»
  1. Анастасия:

    Кстати, массаж ног еще и очень приятен. Мы всю жизнь проводим на ногах, а о массаже ног даже не задумываемся. Я сначала маленькому ребенку делала массаж, ему нужно было для укрепления тонуса. Просто решила себе попробовать и поняла, что это кааайф. Расслабляет еще и оздоравливает. Удобна такая штука тем, что не надо вызывать специалиста. Еще и родственники все хотят попробовать)

    Ответить

  2. Виктория:

    Очень полезная и правильная статья.
    Сама столкнулась в жизни лет 10 назад с проблемой ног. Была большая травма после ДТП…1,5 гола лечения и заново училась ходить…в следствии этих длительных лечений не могла больше 2х минут ходить. Страшно болели мышцы в голени и бедре! Но по рекомендации доктора реабилитолога я преобрела себе вибрационый массажёр. И это был мой счастливый момент, когда дома не куда не выходя я могла сама себе оказать большую помощь! В виде массажа и розслабления мышц ноги. Это реально чудо современной медицины! Не нужно не куда ехать, не нужно не кого к себе в дом пускать. А результат разы лучше чем многие масажисты-реабилитологи. Мой массажёр для ног спас мою ногу и помог избавиться от хромоты которая по прогнозам должна была остаться у со мной навсегда. После восстановления я передала свой вибрационый массажёр для ног родителям и мама уже 3года благодаря ему не знает болей и тяжести в ногах.

    Ответить


Оставить комментарий

2504