Какие влажные салфетки лучше для новорожденных?

Какие влажные салфетки лучше для новорожденных?В связи с распространением различного вида бактерий, особенно в зимнее время года, человеку необходимо содержать не только личную гигиену, но и гигиену своего ребенка. Особенное применение получили у молодых мам влажные салфетки.
Такие изделия относительно недавно стали активно использоваться в различных сферах жизнедеятельности человека.


На что обратить внимание, при выборе влажных салфеток

На что обратить внимание, при выборе влажных салфетокЭксперты советуют выбирать салфетки из не тканого материала, а лучше всего подойдут изделия из вискозных волокон. Они меньше всего рвутся и не ворсятся. Еще они советуют отказаться от содержания спирта в таком продукте, потому что он значительно сушит кожу. Лучшими свойствами обработки кожи младенцев считаются наличие экстракта ромашки, календулы, лаванды или же зеленого чая. Такие компоненты помогут легко и без последствий обработать нежную и чувствительную кожу малыша. Но наличие большого количества воды в продукте также может отрицательно сказаться на здоровье малыша.

Они значительно улучшили комфорт человека и даже могут придать приятный аромат вещам, которые необходимо обработать, протереть. Но каждый человек при выборе такого рода салфеток всегда задумывается, а какие же влажные салфетки лучше всего использовать и какие из них считаются лучшими на сегодняшний день?

Сейчас большое распространение получили салфетки, с различными искусственными ароматизаторами. Также такие изделия сочетают в себе спирт и различные другие влажные добавки, которые могут отрицательно сказаться на очень чувствительной коже малыша и могут вызвать соответствующие аллергические реакции, поэтому использование такого рода средств гигиены не желательно для новорожденных и грудных малышей. Стоит отметить, что наличие спирта может изрядно сушить кожу ребенка, что также отрицательно скажется на его развитии.

Обратите внимание от компании LOVULAR

Другое дело, если использовать влажные салфетки от компании LOVULAR VS, которые не будут сушить и раздражать кожу ребенка. Вы можете почитать отзывы о влажных салфетках для новорожденных. Кроме этого, салфетки LOVULAR не содержат в себе спирта, а значит, сушка кожи может быть исключена. Также они не содержат химических ароматизаторов,  а в них внедряются растительные добавки из натуральных продуктов, которые не будут вызывать покраснений на коже малыша.

Компания получило одобрение от ведущих дерматологов мира, поэтому его можно смело использовать для протирания рук и лица малышей, при смене подгузника, для личной гигиены, находясь в гостях и притрагиваясь к различным перекладинам в транспорте. Покупатели могут выбрать маленькую пачку, состоящую из 10 штук, либо большую –из 80 штук



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 4 из 5)

2 комментария - «Какие влажные салфетки лучше для новорожденных?»
  1. Lybow Ivanova:

    Для меня долгое время салфетки Lovular были единственными, которые нравились по натуральности. Покупала только их. Потом с рождением второго малыша тоже перешла на Water Wipes. Нисколько не жалею — салфетки классные, гипоаллергенные, не рвутся в самый неподходящий момент и хорошо очищают. По мягкости разницы не заметила, но по степени пропитки Water Wipes более влажные однозначно

    Ответить

  2. Титова Юля:

    Я была фанатом салфеток памперс, покупала их со старшим сыночком. С маленьким тоже пользовались месяц только салфетками памперс. Потом муж принес салфетки rich baby. Тут мой фаворит сменился. Rich baby мягкие, отлично вытирают. Они не вызывают аллергии. С салфеточек не бежит ручьем, они в меру влажные. А стоят 89 рублей аптеке (мега пачка 120 штук)

    Ответить


Оставить комментарий

474