Какие импланты самые лучшие?

Какие импланты самые лучшие?Стоматологические услуги в наше время развиваются быстро и стремительно, так, что за ними невозможно угнаться. Но все же, в интернете в данное время можно найти полно различной информации, как полезной, так и вредной.

Какой имплант подобрать?

Как и обычно всех интересует вопрос: «Что же выбрать?» Поэтому к такому вопросу найти ответ не так-то легко, но все же можно. А ответ прост: «Обратиться к профессионалам». А профессионалов можно найти по интернет-адресу www.implantcity.ru. Здесь даётся весь необходимый перечень стоматологических услуг, которые производятся с использованием новых технологий и при этом осуществляются они безболезненно.


Каждый раз, приходя к стоматологу для замены зубов, нам предлагают услуги по избавлению старого зуба и внедрение нового имплантата вместо него. Но какие являются лучшие импланты? Мы конечно же не сможем определить с первого раза. В связи с этим, обратившись в клинику «Имплант сити» и получив совет профессиональных стоматологов любой клиент сможет остаться довольным и сервисом и ценами.

На сегодняшний день в клинике используют имплантаты следующих фирм:

  • Straumann;
  • Astra Tech;
  • Nobel Biocare;
  • Xive;
  • Impro;
  • Biohorizons;
  • AlphaBio;
  • MIS.

Но здесь стоит отметить 2 фактора это прочность и время приживления. Имплантаты премиум класса как правило быстро приживляются и долго служат, а вот более дешевый вариант имеет большое время для приживления и как правило менее долговечен. Хотя и на тот и на другой вариант распространяется определенная гарантия, как со стороны производителя, так и со стороны стоматологической клиники.

 Цены

Цены на стоматологические услуги варьируются от 1500 рублей до нескольких десятков тысяч рублей. Из самых дешевых имплантант зуба цена будет составлять 7500 рублей, а самых дорогих может достигать и 25000 рублей. При этом всегда учитывается показатели пациента и его анализы, которые сдаются заранее, также при таком досмотре пациента может возникнуть потребность в замене нескольких зубов, или же восстановление поврежденного зуба.

Имплантация полезна в нескольких аспектах. К примеру, она предотвращает атрофию челюстных мышц, которая может привести к преждевременному старению лица. Кроме этого может улучшиться жевательная функция и проблема с пищеварением будет постепенно исчезать.

Официальная гарантия на произведенные работы составляет от 10 лет. И поэтому лучше рискнуть один раз и получить голливудскую улыбку на всю жизнь. Чем мучиться со стареющей кожей и с проблемами пищеварения.



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)


Оставить комментарий

457