Обзор автомата Garage

Обзор автомата GarageСлот выполнен полностью в тематике соответствующей его названию. Garage-автомат с легка нетрезвым механиком который расположен в самом низу экрана, он создает атмосферу радости и непосредственности. А символы характерные для гаража нашли здесь свое отражение и позволяют настроиться на рабочий лад чтобы получить прибыль.

На дисплее вы можете видеть автомобильные свечи, канистры, аккумуляторы, гаечные ключи и многое другое. Присутствуют и такие элементы как замки и ящики за которыми скрываются приятные подарки для игроков. Garage позволяет вам заняться виртуальным авторемонтом. Поиграть в автомат Гараж предоставляется всем гостям клуба, совершая ставки на виртуальные деньги вы не рискуете, и можете ознакомиться с принципом его работы.

Правила игры Garage

Игровой слот выполнен стандартно и оснащен пятью барабанами. Для того чтобы начать игру, игроку необходимо определить количество играющих линий и соответствующий уровень ставки за одну линию. Пользователю слота для игры доступно 9 линий на 5 барабанах. Иными словами игрок может выбрать от одной до девяти игровых линий. Выигрыш игровая линия принесет, при условии если на ней выпадут подряд от трех до пяти идентичных игровых символов. Размер выигрыша определяется исходя из правил автомата, и зависит от количества идентичных иконок на линии. Для вызова правил игры, атак же таблицы выплат необходимо нажать клавишу с надписью HELP. Размер самой большой ставки за 1 линию равен 25 кредитов. Иными словами, наибольшая ставка за одно вращение равняется 225 кредитам (25 кредитов умноженные на 9 линий). Джек пот в слоте составляет 125000 кредитов и выпадает, когда на любой из играющих линиях выстроиться 5 иконок «garage» во время игры на самой крупной ставке.


Погрузитесь в увлекательный игровой мир Вулкана на сайте http://dazzle.ru/infotech/4241-igrovye-avtomaty-vulkan-priglashayut-pogruzitsya-v-uvlekatelnyy-mir.html.

Автоматы Вулкан – выбор на любой вкус

Автоматы Вулкан – выбор на любой вкус

Значение символов автомата Гараж

На основании правил, наибольшую прибыль игрового слота, приносят иконки «Garage», «ключ» и «огнетушитель».Особый значок Garage выглядит как «ключ», он может заменить любой другой символ в игре. Значок «garage»-не может быть заменен.

Другой особенный значок представлен в виде ящика. Он запускает бонусную игру. Для начала игры Garage необходимо задать ставку за одну линию и количество играющих линий. Вы можете определить количество играющих линий (от одной до девяти) с помощью посредством кнопочки line. Чтобы задать Размер ставки(от 1 до 25 кредитов) можно задать клавишей bet. После чего нужно запустить обращение барабанов нажатием на надпись Start.

Бонусная игра видео слота Garage

Любой игрок имеет возможность получить фриспины в бонусной игре. Во время бонуса возможно еще одно выпадение бонусных спинов игрокам автомата Garage. В слоте Garage есть две бонусных игр. Первая игра – именуемый ящики, вторая – ключи. Бонусная игра начнется при появлении на барабанах трех или более значков «ящик». Данная игра перемещает игрока в сам гараж. Здесь находятся 5 коробок, с надписью «Secret». Цель игры заключается в открывании этих коробок и получении различных призов. Внутри них находится различные предметы: пила, ключ и молоток. Они обеспечат дополнительное получение выигрыша. В коробке иногда размещен и инспектор полиции, в случаи его появления бонусная игра завершается с получением выигрыша. Вторую игру можно считать мегабонусом, она запускается при появлении 3-х символов «замок». Пользователю позволяют открыть пять замков. После снятия замка будет открыта дверь, за которой находится приз. Если игроку удастся открыть все замки он получит супер приз, гаражные двери откроются и на автомобиле будет указана сумма приза.

Гараж игра на удвоение

Игрок игрового слота имеет возможность увеличить свой выигрыш в специальной рисковой игре. В ней пользователю необходимо будет открывать закрытые карты, расположенные на дисплее автомата. Игрок должен решить участвовать в игре или нет. Если есть желание испытать удачу и увеличить сумму нужно нажать на клавишу Double. В самой игре будут видны 5 карт. Самой первой открытая карта-дилер. Из остальные 4-х карт, игрок должен взять свою. Победа получает тот игрок, карта которого по достоинству старше. В случаи выигрыша сумма удваивается, если победу одержит дилер–ставка сгорает и игрок остается ни с чем и игра завершается. Общее количество туров в рисковой игре неопределенно и позволит получить большой куш.



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)


Оставить комментарий

885